Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

TP-Link MC111CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB

TP-Link MC111CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to
  • Артикул: 1198570
Технические характеристики: Все характеристики
  • Добавить к сравнению Добавить к сравнению
  • Рейтинг: 
  • Артикул: 1198570
Описание товара:
Основные характеристики: -
Производитель: TP-LINK
Модель: MC111CS
Корпус: Сталь
Цвета, использованные в оформлении: Серый
Размеры: 94.5 x 27 x 73 мм
Комплект поставки и опции: -
Особенности корпуса: -
Возможность монтажа в шкаф 19": Нет
Варианты крепления: нет
Оптические характеристики: -
Длина волны лазера: 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы: -
Порт 10\100 Base-TX: Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX: Нет
Порт 100\1000 Base-TX: Нет
Порт 1000 Base-TX: Нет
Порт 100 Base-FX: Есть
Порт 1000 Base-SX: Нет
Порт 1000 Base-LX: Нет
Порт 1000 Base-ZX: Нет
Порт 1000 Base-LHX: Нет
Типы разъемов: RJ-45, Одномодовое SM - Single-mode оптоволокно
Порт GBIC: Нет
Порт SFP: Нет
Поддержка Full Duplex: Есть
Автоопределение скорости порта: Нет
Дополнительные модули: нет
Питание: -
Питание: От электросети
Блок питания: Внешний, в комплекте
Сетевые характеристики: -
Потребительские свойства: -
Опции рекомендованные модули SFP и прочее: Работает в паре с MC112CS рекомендованные модули SFP
Максимальная длина кабеля м: 20 км оптоволокна
Рабочая температура °C: 0 ~ 40 °C
Логистика: -
Внешние источники информации: -
Горячая линия производителя: 495 223-55-60 Москва , 8 800 250-55-60 бесплатный звонок из любого региона России . пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Драйвер: http://www.tp-link.com/ru/products/details/?model=MC111CS#down
Сайт производителя: http://www.tp-link.com/ru/
Инструкция: http://www.tp-link.com/ru/products/details/?model=MC111CS#down
Описание: WDM медиаконвертер MC111CS от компании TP-Link.
Технические характеристики:
Прочие характеристики
Наличие на складе Другие товары
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Похожие товары Просмотренные товары
Пункты выдачи
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь